Alen4Ik *

машина замёрзла. дери не открываютя. что делать?

Наталья Алексейцева

Пописить, а вообще за авто следить надо и готовить к морозам

Юл
Юлия

1) Вариант - купить специальное средство, которое размораживаем лед. Пробовал - туфта полная.
2) К четвергу обещают потепление до нуля градусов (если вы, конечно же, живете где-нибудь рядом с Москвой) . Есть смысл подождать, что бы зря не мучить машину.
3) Этот вариант мною испробованный и могу заверить, что помогает. Из форточки вытаскиваем удлинитель. Включаем в него фен и начинаем греть замочную скважину!

Евгений Адамов

разбить окно

Марина Лаврухина

стекло можно выбить! Я этим всегда пользуюсь...

Галина Маслова

Дёрни посильнее...

Марина Андреева

В магазинах есть спец. спрей для разморозки замков, стёкол и дверей. Причём недорогой

Begench Rejepov

поссать на замок

Наталья Лагутина

Если дери не открываютя надо брать учебник русского языка и сидеть учить правила орфографии.

Азиза Бахронова

спрей для замков и нервы в помощь