Анастасия Ермакова

Как научиться подтягиваться

Arkadi Beridze

на турнике)

Валерий Master

я мог подтянуться один раз, когда мне исполнилось 14
один раз я весь день подтягивался по одному разу, и к концу у меня дрожали руки, через 3 дня я подтянулся 5 раз

Владимир Мартиросян

Надо чаще тренироваться на перекладине...

Р.
Роман ....ov

Чаше пробуй подтягиваться, как можешь больше, и делай другие упражнения отжимания и т. д . И потом сам не заметишь как научишься.

Иришка Гынга

пробуй и пробуй подтягиваться. Еще отжимайся утром и вечером

Екатерина Лубенникова

Зайди по ссылке, научишься подтягиваться, отжиматься, пресс качать.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Если ссылка не отобразится, то найди сайт турничок. ру.

Алена Ивасенко

подтягивайся, чем больше подтягиваешься тем сильнее будут ваши мышцы...