Олеся Оборотова

я пофигист но из за этого меня все ненавидят чо делать

Елена Еремина

бесчувственное отношение к другими людям принесет подобное отношение к вам. Если вам такое не по душе - попробуйте с вниманием, сочувствием относится к другим - и все обретет другой свет.
Почувствуйте как волны человеческих чувств окутывают ваш внутренний мир, сделайте кому нибудь что-нибудь доброе, приятное.. . и вы почувствуете прилив свежих жизненных сил.. .
Мы сами выбираем как нам жить, но наша душа может подсказать, если выбор сделан не тот, стоит только прислушаться...

Святая Вода

Да по фигу ко всем относиться

Ульяна Ульяна

Это маска. Пофигист не будет такими вещами озадачиваться.

Владимир Романов

Для того, чтобы все ненавидели надо хорошо постараться.

Дмитрий

а я оптимист, но все думают, что я пофигист!

Илона G

Так тебе ж пофиг?!

Дениска Клубнячков

Пофигу! ты же - пофигист! Или все-таки нет??))