Оксана Лысенко

Котёнку всего 2 с половиной месится: гноятся глоза, катёнак вытенутый худой . живот круглый. какой диагноз и чем личи

Михаил Якунин

Диагноз поставить? А к ветеринару сходить не пробовали?

Лана Сепик

Диагноз? От глистов до хламидиоза - выбор большой - это к ветеринару.

Козлов Андрей

гельминты нужно вывести спецсредствами для животных, а глаза хотя бы чаем промыть

Mu
Munir

у всех кошек немного глаза слезятся, мы протирали заваркой, пусть кушает манную кашку, и проследите что бы не было глистов, а вообще всех котят нужно показывать ветеринару, к сожалению они достаточно хрупкие в детстве, как кролики почти

Юлия Маноилова

чумка котят.... сами не вылечите

Melis Kimsanov

Глисты по-моему.

Gauda

Котенка нужно обязательно показать специалисту, причем чем быстрее - тем лучше!! !Вероятнее всего у малыша вирусные инфекции! Обратитесь на форум , а лучше сразу в клинику!!!