Светлана Кочнева

Краски и театр) Играю в театре) как смывать акриловые краски с лица? ( вроде водой и все?)

Ол
Ольга

Я фотограф, иногда визажист использует театральный грим для визажа или для боди-арта. Театральный грим прекрасно смывается водой (даже без мыла) , а тёплой водой с мылом -- совершенно идеально.

Нтон

Перед тем как акриловые краски на лицо нанести, нанесите детский крем на кожу. Тогда лучше смывается.