Ев
Евгений

ребят в какой программе я бы мог разработать дизайн кухни своей? ну там типа 3д модели

Эргаш Мизробов

PRO100 - примитив
SketchUP - посложнее
3ds Max - анреал
Программ сотни, но есть ли смысл все перечислять?

Vika

pro100 неплохая прога

Just-Do It

Трудно сказать, в какой бы программе лично вы смогли бы реализовать свои творческие идеи. Но попробуйте Kitchen Draw. Хорошая прога, интуитивно понятная и с кучей моделей и настроек.

Тока учтите, что сия программа платная, так что ищите с ХОРОШИМ лекарством. 😉