Гюляр Гейдарли

Пожалуйста, подскажите как получать доступ к фотоальбому в моем мире чужого человека без его разрешение ?

Алексей Пономарев

Взлом аккаунта чужого чела поможет вам заглянуть в его альбом. Но всегда помните, что взлом рождает встречный взлом и ваши альбомы и сообщения сможет посмотреть каждый: бумеранг вернётся! )))

Алексей Воробушков

Напишите ему свою просьбу. Обоснуйте, почему. Если он сочтёт нужным - откроет для вас альбом. Другим способом - НИКАК.