Ви
Виктория

Как изменить мой натуральный цвет волос навсегда?

У меня чёрные волосы, но хотелось бы русый цвет волос. Подскажитие как осветлить мой натуральный цвет навсегда?

Виктория Тырса

нет такого способа

Артём Бузин

Можно воспользоваться оттеночным шампунем но это будет долго, ну всё же будет заметен результат)

Лена

Такого способа, чтобы изменить цвет навсегда, не существует. Краска при мытье головы все равно смывается постепенно, к тому же волосы отрастают, поэтому придется раз в месяц подкрашивать корни.

Тесса Иш

У моего отца цвет волос изменился с русого на черный, он говорит, что ничего для этого не делал.