Bobur

Боль в косточке на ноге.

Здравствуйте!
Вчера был турнир по мини-футболу, получил травму косточки на ноге, НЕ У ОСНОВАНИЯ БОЛЬШОГО ПАЛЬЦА! А у основания самого голеностопа, на левой ноге, внешняя косточка. Сегодня поспал, на тренировку только что сходил, разбегался и опять заболела. Что это? Как лечить?

Василий Будрик-Былинский

Сходите к хирургу. Он вам точно скажет чем лечить этот недуг. Тем более что вы занимаетесь спортом

Ол
Ольга

холод, тугая повязка и консультация травматолога.

Алексей Емельянов

намазать гелью "нурофен" , если нет серьёзных повреждений, то пройдет через 5-7 дней..