Юлия Чивилева

как ухаживать за беременной рыбкой?? помогите плиииз

Николай

Такой же как и обычно. Качественные корма, регулярная подмена воды. В этот период, если у вас цель выращивать потомство, ее лучше отсадить в нерестовик или, если нет такой возможности, приобрести специальный отсадник с двойным дном, верхнее из которых с прорезями. Так и самку другие рыбы не будут беспокоить и мальки останутся целы.

Елена Басманова

держаться подальше

Ни
Нина

за рыбкой какого вида? все от вида зависит. если рыбка икромечущая, то тогда ей нужен самец, чтобы он оплодотворил икру. если беременна живородящая рыбка, то когда брюшко станет немного квадратным, её надо отсадить в другой водоём для родов. после родов самку назад в общий аквариум, иначе сожрет она своих мальков.

Иришка Савчук

отсадить её отдругих рыб в отдельную банку

Роман Феденко

Все зависит от вида, для некоторых нужно содержание ее с самцом, для некоторых только ее одной.
Например живородка или нет. Уйма всего. Прочтите как можно больше статей.