Люба Пинчукова

Положительный нарко-тест.

Сдавал недавно тесты мочи на наркотики, показал положительный результат на метамфетамин.
Я НИКОГДА НИЧЕГО НЕ УПОТРЕБЛЯЛ!
Что может дать такой результат? Какие-то лекарства могут дать такой результат?
Недавно делал операцию на глаза, может там могли что-то в процессе операции закапать?
Кошмар.

Ильдарик Гумаров

сделай повторный анализ

Иришка Голованова

эммм, может это все от того что ты долбаеб?

Марина Яцентюк

Нужно сделать повторный анализ в другой клинике через неделю