Сухроб Эгамбердиев

Как правильно оформить жалобу на сотрудника школы?

Медсестра отправила детей во время занятий без сопровождения взрослых в тридцатиградусный мороз пешком в детскую поликлинику (от школы до больницы примерно 2-3км) , что бы сделать прививку на реакцию манту. Хотелось бы написать жалобу, но не знаю, как правильно оформить. Писать директору школы или кому-либо ещё?

Anton Ivanov

Можете для начала просто высказать свое возмущение директору устно. Что же до адресата жалобы, то медсестры школ и детских садов, как правило, подчиняются не руководству школы, а местной районной больнице.