Darya Karlyuk

белый дым валит на холодную при прогреве двс 2.5 турбодизель это нормально или готовиться к худшему

а вот прогрелся и тоже валит но меньше мне сказали пока турбина неначнет работать он не перестанет морозы это так

Салават Буляков

Ну здорова))))) Ща же не лето)))))) Я утром кааак пустил дизельный дым, пипец)))) Но надо отличать дым от солярки не сгоревшей.

Аня

Это норм, когда на холодную

Анжела

У меня сегодня в гараже утром как туман был ) дизель

Люда Паничкина

конденсат, очевидно же, норма

Елена Завьялова

конденсат-все нормально

Юлия Усачева

Поднимал обороты сразу после завода до 2500 на 20 секунд и все проходило. Причина была в турбине, правильно сказали. Если на горячую валит, то скоро будет ремонт