Ольга Логодо

приснился гамак только очень огромный и висит он над пропастью и я в своих босоножках старых на огромном каблуке

Annet

Видеть пустой гамак означает, что Вам недоступны развлечения. и скорей всего это связано со старым вашим бойфрендом .
пропасть говорит о серьёзной опасности, но какая-то девушка поможет вам благополучно избежать эту опасность.