Наташа Чернова

Здравствуйте! такая проблема, один глаз видит хуже другого, но у многих правый хорошо, а левый плохо. У меня же наоборо

Что делать ?(

Геннадий Солодов

У меня тоже левый видит намного хуже правого.
Но это не имеет абсолютно никакого значения, какой глаз видит хуже, в любом случае ответ один, идите к окулисту и проверьте зрение, он Вам либо очки или линзы подберёт, либо может быть и ничего не нужно будет, смотря какое у Вас зрение.

Алёнка Скалкина

К офтальмологу идти!

Нурали Садуллаев

у меня тоже наоборот - иди к окулисту

Елена ***

у меня тоже у меня косоглазие после операции в брянске стало лучьше

Татьяна Шаповалова

наверное показалось тебе у меня то левый то правый хорошо видят

Владимир Бычков

У меня тоже на оборот, ничего - живу.