Саня Яшин

Срочно нужна сценка для поздравления класса. Очень прошу помогите придумать сто нибудь оригинальное...

Кл. руководитель на огонёк (9класс) сказала всем придумать своё поздравление для класса, чтобы каждый выходил и поздравлял. можно сценку придумать с участием нескольких человек. Идей совсем никаких нет... Помогите пожалуйста (((((

Наталья Абакумова

Нарядите детишек в костюмы петухов, пусть они корм клюют вот ржака будет ахахахахахаахахахаха