Александра Решетникова

нарастание сопротивления властям в различных социальных группах?

Луназада Абдразакова

Нет его. Наоборот, за этот год хомяки растеряли всякое влияние, показав, что они финансируются госдепом. А вот выборы президента показали, что у него авторитет только вырос.

Сеймур Мисирханов

Плевать на Масковию. Да здравствует независимость Архангельской области!

Костя

ну! ! нет бы как в египте...

Artem

Анархия. Ещё Цой в 88 пел, про это. А в 91 свершилось.

Та
Татьяна

И давно пора, а то сидим и молчим. А эти чиновники, что хотят то и творят, а их всех надо лечить....))))

Ангелина Федоровых

И где ж ты увидел это нарастание.

Серёга Добров

У вас мадам богатое воображение !

Женя Гуллер

Нет никакого нарастания. Наташа, учись, получай образование