Женя Пестова

АКБ плохо держит начал держать заряд, акб обслуживаемый, открыл крышечки мало воды, хочу добавить дистилированную воду. если

Павел ******

Добавь и на зарядку.

Ольга Толкачёва

В зимний период лучше долить электролит и подзарядить пару часиков, затем замерь плотность.

Анна Трофимова

если.
если плотность восстановится добавляй, если нет меняй электролит

Тома Гроздова

Долей воду и поставь АКБ на зарядку.. .
После полной зарядки послужит.
Не вздумай сливать электролит и менять его таким образом - проще сразу выкинуть АКБ. Вероятность удачи в таких заменах 10% ,чаще замыкает клеммы. Проверено на практике.