На
Наташа

Что сказать девушке?

Мне 20 лет, в меня влюбилась девушка 16 лет, но мне сказала что ей 17 и скоро будет день рождение. Она мне понравилась тоже... Я начал с ней встречаться, но после дня рождения разочаровался что ей только будет 16...Мне девочку бросать не хочется, она такая хорошая, не чем не испорченная. Мы с ней уже пол года и она теперь хочет отношений... Подскажите пожалуйста как быть в этой ситуации, дело в том что я боюсь уголовной ответственности, а нет сказать ей не могу...

Алексей Шерстюк

что тебе нравятся парни

Елена Перова

Дружи с ней до совершеннолетия, попытайся построить отношения с ее родителями.

Modest Zvyagintsev

так прямо и скажи, сейчас по ТВ только и разбирают такие истории, если любит-поймет, а 2 года быстро пролетят

Иван Думщиков

ты учти, все они почему то потом портятся... .
умнеют, что ли.. .
а так то:
"уголовная ответственность предусмотрена за половое сношение и др. действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцати лет.. "