El
Elena

подскажите, ВАЗ21099 искра есть, грм метки на месте, не заводится, пробовал с буксира, даже не схватывает

выкрутил свечи они мокрые

карбюратор, метка маховика и метка распредвала совпадают

Елена Гальцева

бензин залей

Банифаций Полоска

а заправлять не пробовал?

Елена Малышева

-30 на улице, смешной вы человек.

Михаил Шошин

проверь метку на махавике, если он повернут на 180 градусов, то схватывать не будет...

Яна Яночка

свечи сырые были после заводки?

Юлия Говенько

трамблер переверни на 180 градусов

G!
Gunner !!!

Если инжектор, то поверь питание бензонасоса! Если работает, то проверь регулятор давления топлива.

Александра Россовская

инжектор? если до смотри искру может модуль накрылся,

Ve
Vesta

искра идет ''невовремя''-или трамблер, или коммутатор

Евгений Бердюгин

смотри искру если нет дачик хола нет комутатор, короче от свечи и дальше схему найдешь!!!