Наталия Губанова

Автомобильный телевизор

Хочу подарить мужу на Нг автомобильный телевизор. Посоветуйте качественный.. В магазине боюсь консультанты втюхают неликвид, хочется идти подготовленной.. . Заранее спасибо!

Галчёнок Лисина

Телевизор в машине плохо показывает и отвлекает. Лучше что-нибудь вроде навигатора.

Евгений Почкалин

В дороге не мешает???

Евгений Шалов

Подари мультимедиа для вашего авто, там и ТВ есть.

Оксаночка Шоколадка

Сейчас всё автомобильное ТВ неликвид, в связи с переходом на новый цифровой формат эфирного ТВ .
Ни телевизоров ни отдельных тюнеров с DVBT2 для авто в продаже ещё нет! .
Я Вас может и расстроил?. . Но главное предупредил о бессмысленности такой покупки ещё минимум год.
Купите ему видеорегистратор напр.. "Видеорегистратор Blackvue DR400-HD"