Сергей

Автомобильный кран диплом

Пишу диплом, одним из листов является промежуточная секция стрелы (стрела телескопическая 3х секционная)
Какие нужно показать сечения? по сути в промежуточной секции находится только гидроцилиндр выдвижения, крепление его в стреле показал, вид с торца показал, но все равно лист как то пустоват ( что можно туда еще впихнуть ?

Svetlana Boukova

А направляющие скольжения?