Алексей Лыженко

Скажите для чего надо снимать акаммулятор с мото зимой??

У меня в гараже стоит мот и я со скутора снял АКАМУЛЯТОР гелевый поставил все работает но когда оставил его на 8 дней в гараже было холодноо зашел в гараж хотел завести акум не работает не горит свет и все проводка не работает такое чувство что акум гелевый сел что такое может быть Уже 2 Й акамулятор??

А теперь все ЯСНО СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЧТО ОТВЕТИЛИ))))

Марис

ну а зачем он там если мот не эксплуатируется?

Марина Мастяева

при морозе аккумулятор быстрее разряжается.

Никита Лутаев

В такие морозы 2 раза в день заводить надо, ну а если лень, то лучше снять аккумулятор, чтоб не садился

Анна Алексеевна

При сильном морозе он быстрее разрядится а может и в дальнейшем после этого плохо функцианировать

Андрей Холодов

чтоб не разрядился