Евгеша Подкопаева

автомобиль паджеро io 2003г. можно ли зимой снимать аккомулятор.

Сергей Шуликин

если он полудохлый, то снимай, если нормальный то ненужно

Ксения

снимай

Милька Я

если не явишься с вопросом... что магнитола требут код после установки назад аккумулятора то снимай

Ан
Анютка

На японских магнитола код не требует! Только немцы уроды извращаются. В сильные морозы сымай. До минус 10 не вижу смысла. Только если как противоугонка, но тогда и колеса нужно сымать чтоб не укатили!