Ольга Юдина

Скажите мне пожалуйста как мне сделать напиток любой за 10 минут?

Лилия Полякова

вода, варенье-морс).... вода, чайная ложка уксуса, чайная ложка соды-газировка как в СССР))

Дониер Зияев

Варенье размешайте в чашке с небольшим колличеством воды, долейте минералку без ярко выраженного вкуса. На это уйдёт минуты 2-3, не больше.

Дм
Дмитрий

Как вариант заварить зеленый чай....

Ксения Абрамова

Возьми банан, смешай его с молоком и медом блендером и все!

Mike

плюнь в стакан, ну и добавь по вкусу чего не хватает

Евгений Немчанинов

Скупить десяток магазинов, чтобы у Вас были любые ингридиенты для любого напитка. После этого Вы за 10 минут сможете приготовить любой напиток.

Виталий Баранецкий

возьми воду, добавь туда варенья, перемешай и будет хороший напиток
я делала вкусный

Ди
Дима

напиток, а вернее микс "Крещатик" В стакан наливаешь кока-колу и вино с пропорцией 50/50!!))) Весьма интересный напиток) пьянит и дурманит, но не в драбада, хочется веселья, но не проблем на ж*пу! Только спустя несколько часов из желудка раздается сомнительное бурление)) ) 2-3 стакана и чувствуешь себя комфортно! ! Дешево, сердито и, мне так показалось, вкусно!))))))))

Татьяна Зорина

вода из крана - тоже напиток)) На крайняк)))

Егор Слукин

возьми воду и лимон туда нарежь

Юлия Алимова

а что именно тебе надо??? ?

Анна Мурашова

Кипяток, лимон натри с кожицей по вкусу, мёд или сахар, мяту толчёную
или кипяток, имбирь тёртый, сахар и настоять 15 мин.

Юля Завьялова

Взять стакан и открыть кран. Напиток готов. Потребуется менее 5 секунд.

Алексей Немтинов

сок и лимоном любой)) ) или с водкой)

Олька Коряпина

возьмите лимон, разрежьте пополам, воскните вилку в мякоть и выжмите сок, прямо в стакан, туда добавьте ложку меда, и залейте прохладной водой