Ленара Неваленова

Помогите! ! Еду в феодосию из нижнего новгорода на машине! ! дороги не знаем, подскажите пожайлуста как лучше доехать, есл

Граф Дракула Граф Дракула

купить навигатор, а дороги везде ужас, в массе своей

Дина Колпикова

Допилил до Москвы и попёр на М-2 Крым - Тула - Курск - Белгород - Харьков-Запорожье а там и до Феодосии 500 км останется)))

Азамат Хафизов

Один из путей - думаю и правда самый удобный/быстрый.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Смотрите сами каждый флажок при наведении даёт название места. Только здесь за Херсоном на 120 км кажется идет ремонт трассы и несколько километров организовано реверсивное движение. - но точно не уверен.
Всё одно другой путь - через Порт Кавказ, а там паромом до керчи и дольше и дороже не говоря уж о том, что на пароме прождете пол дня - очереди дикие.

Даша

Почитай на сайте А. Дыбова. Там всё про поездки в Украину., Таможня, дороги, менты и т. д.

Юлия Мигунова

Правильно написали до МСК потом по М2 после Харькова поворот на Песочин там трасса 180 км отличная правда последние 30 км жесть (но 30км это не 200 км плохой дороги).... ночуем обычно в Васильевке это 60км примерно после Запорожья ну а на утро снова в путь ...Счастливого пути (если нужны координаты гостиницы могу скинуть)