Арам Манукян

Почему Renault Koleos 2008 года начал сыпаться в этом году сразу после окончания гарантии? 4 года вобще без проблем было

Теперь то одно, то другое.

Настя Клыга

закон подлость

Татьяна Конева

может хозяин Чудак на букву М)))))) )

ВАЗ 4 ГОДОВАЛЫЙ И ТО НЕСЫПЕТЬСЯ

ШЕСТИ НАЧИНАЕТ

Atahanjan

* Все Вазы начинают сыпаться максимум через 2 года (починишь одно - тут же летит другое, и так пока под прес не попадёт) .

Рено это не дорогущий надёжный немец, так что супернадёжности от Колеоса ожидать не нужно было.
Может, по плохой дороге часто ездили этим летом - вот он и "растрясся" весь...

Юлия

программа экономии качества на производстве начинает действовать. производителям ТНП не нужны вечные товары))

Алексей Сладких

Пора покупать новый!

Анна Вишникина

бал на авторынке правят транснационалы, им выгодно продавать вам новый автомобиль раз в 5 лет.
Иначе производство встанет. Снизятся прибыли.

Сфера же производства запчастей-вообще сверприбыльная, любая японская легковушка (не исключая и ваш х-трайл) в виде запчастей стоит 100 тыс долл, не меньше.