Юлия Ильичева

А чево правда что девушкам не нравится, когда к ней на встречу парень идёт вместе с другом ?)

Макс Синицын

конечно нет, она же хочет побыть с любимым человеком, а тут как говориться 3й лишний...

Marie Iskra

ну если только во время встречи не намечалось ничего интересного, то без разницы

Денис Шапошников

нормально, а что одному страшно?)

Elena Antonenko

Наоборот должна радоваться!

Роман Сидоренко

в принципе да, но только если у вас не намечалось на эту встречу планов только для двоих! Приходя с другом ты показываешь ей, что ты ее не стесняешься, и ваши отношения много для тебя значат.

Екатерина Кирьянова

Конечно же нет, если у тебя чего не получится, так друг всегда поможет или заменит!