Ка
Каин

Как перенести Рабочий стол на другой диск ?

Ир
Ирина

А зачем это тебе?
Папка "Рабочий стол" находится в Documents and Settings и создаётся операц. системой.
Если хочешь, можешь скопировать на другой диск содержимое рабочего стола. Но это будет только папка, работать как рабочий стол она не будет.
Может ты просто забил "Рабочий стол" всяким хламом, и это тормозит память? Эта проблема решается очень просто:
К примеру, у тебя на рабочем столе есть фильм весом в 7 Гб, не считая моря музыки.
Создаёшь в другом диске папку "фильмы" и перемещаешь в неё данный файл. Затем щёлкаешь папку "фильмы" правой кнопкой, выбираешь ОТПРАВИТЬ \ НА РАБОЧИЙ СТОЛ. То есть создаёшь ярык данной папки (надеюсь знаешь, что это такое?) . Теперь ты можешь не скидывать новые фильмы на рабочий стол, а перетаскивать их на этот ярлык, а значит копировать или перемещать их в эту папку. И открываться она будет так же, как если бы находилась на рабочем столе.
Короче, перемещай всё, кроме ярлыков, на другой диск, создавай для них ярлыки на рабочем столе, освобождай таким образом оперативную память, и тебе не придётся ни переносить, ни перемещать рабочий стол на другой диск.