Ирина Олимская

вход на рабочий стол жесткого диска

мне привезли новый комп на котором уже все было установлено, а из старого вынули жесткий диск и вставили в новый не удаляя винду и другие фаилы. Запускаю, все норм, только у меня музыка на рабочем столе старого жесткого диска осталась, а попасть на рабочий стол не могу т. к отказано в доступе, сменить винду через bios не получится т. к после смены старая винда больше не робит. Как мне достать оттуда музыку?

у меня на старом все осталось, у меня есть доступ ко всем файлам внутри, ничего не удалено, НО НЕТ ДОСТУПА К РАБОЧЕМУ СТОЛУ СТАРОГО ЖЕСТКОГО ДИСКА ГДЕ БЫЛ МУЗОН. (сам музон нет но обойти защиту я не могу)

Andrey Bezugliy

Как я понял тебе их совместили. Если так, то у тебя должны были все стереть с жесткого (старого) , увы он пуст.

Olga Ch

Если знаешь путь, где лежат твои старые файлы, то попробуй достать их, загрузив комп в безопасном режиме.