Татьяна Хритошина

Какая нация, на ваш взгляд, является самой честной и умной: Евреи, Армяне или Украинцы???

Ху
Хуй

Все зависит не от нации, а от конкретных людей.

Лискачев Дмитрий

Русские, а кого ты перечислил все лживые, хитрые, циничные и высокомерные

Евгения

По -моему, ворос некорректен. На мой взгляд, все эти нации от природы созданы для того. чтобы кого-то обмануть.

Ss
Sssss

Племя Куано-потанос из Южной части Сахалина

Лариса Попова

Самые честные и умные ЕВРЕИ. (Евреи, а не жиды, прошу не путать)
Потом Армяне (те .которые НАСТОЯЩИЕ, а не эта шушера)
А вот про Украинцев, по-моему, ни того ни другого сказать нельзя.... Увы.... Всё что плохо лежит...:))) А уж про уровень образования... Исключительно отдельно взятые самоучки... Да и то, из тех что я знаю, не "чистокровные"...

Татьяна Большакова

Вопрос неправильный. Нация вообще не имеет индивидуальных человеческих качеств, такими качествами может обладать или не обладать только конкретный человек, независимо от нации. То есть, только про человека можно сказать - честный, умный, или наоборот. Но о нации бессмысленно говорить как о человеке.

Михаил Московченко

белорусы честные. евреи хитрые, армяне лживые. украинцы нормальные

Вова Vk

Паша, ты конкретно путаешь злоумие и бессовестность с умом и честью.... скоро превратишься в баобаб

Случайный Прохожий

Честный и умный - это характеристики не наций, а отдельных конкретных людей!