Александр Колпецов

А Вас язык только "до Киева" доводил, а если "до Магадана" доведёт? Путин, вот обещал гайки закрчивать, то се?

Давным, давно, на побережье тридевятого царства, шёл рыбак по берегу моря, и собирал моллюсков, что приносило из моря щедрая волна прибоя. Вдруг волна выбросила к ногам изумлённого рыбака отрубленную человеческую голову. Рыбак сначала испугался, а потом осмелев, подошёл к голове и спросил: - Что тебя суда привело? - Болтовня, ответила мёртвая голова.
Рыбак начало испугался, а потом сообразил, что на голове можно не плохо заработать. дело в том, что их правитель, Раджа был очень охоч до разных чудес и наверняка осыплет меня золотом, за говорящею голову. Подумал рыбак и в припрыжку побежал по направлению к дворцу раджи. Раджа в это время играл в шахматы с визирем и очень скептично отнёся к сообщению рыбака. - я пойду с тобой, посмотреть на твоё
чудо, но если ты отвлёк меня по напрасно берегись, грозно промолвил Раджа. Берег моря, рыбак подходит в сопровождении Раджи и свиты к мёртвой голове и спрашивает у неё - Что тебя суда привело? В ответ молчание, Рыбак вторично спрашивает: - Что тебя суда привело? В ответ молчание, И в третий и в четвёртый раз молчала отрубленная голова, не отвечала на вопросы рыбака, пока разгневанный Раджа не выхватил острую саблю и одним ударом обезглавил бедного рыбака. Голова рыбака упала рядом с головой вынесенной из моря, а Раджа ругаясь удалился в свой дворец. Когда все ушли первая голова спросила у головы рыбака : - Что тебя суда привело? -БОЛТОВНЯ, ГОРЕСНО ВЫДОХНУЛА ГОЛОВА РЫБАКА.

Михаил Печаткин

Я и так в Сибири живу, здесь уже полная Ж. Хочется купить что то скорострельное что-бы просто дожить до утра