Alexandr Androsov

Есть ли жизнь после пенсии, по заграничным туристам-да, а у нас?

Борис Сорокин

9 мес. на пенсии, если бы не работала ...может быть руки бы наложила на себя.... (((

Ирина Белоущенко

На пенсии каждый имеет то, что сумел выстроить за свою жизнь.

Эдвард Гладкий

Есть жизнь. просто надо думать об этом времени задолго до пенсии, что бы не оказаться у разбитого корыта.

Mod-108 Mod-108

Так эти заграничные за счет нас и выезжают на свои высокие пенсии.