Sanek Homka

Насколько сильна "мессианская идея" в России:приход "спасителя"(диктатор,сильный лидер,мудрый царь...)?

Анна

Сильна. В России до сих пор есть факт авторитарной власти. Это наши минусы, но и плюсы. Нам нужен просто ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК С СОВЕСТЬЮ ВО ВЛАСТИ. Как только начнёт возрождаться НРАВСТВЕННОСТЬ, произойдёт КАРДИНАЛЬНАЯ реформа СМИ, страна оживёт быстро.

Anna Vaganyan

Сильна, но не имеет никакого обоснования.

Юлия Науменко

ну если Путин уже журавлям указывает куда лететь, то двух мнений тут быть не может.