Алена Ивасенко

Остановка ГИБДДэшниками

На
Наталья

нет явключаю специальное приложение на смартфоне авто юрист называется и мне там все пишут
в тоом числе и какого цвета документ))))

Ла
Лариса

К моменту первой остановки меня гайцами я понятия не имела, как выглядит страховка и тогда еще доверенность, но знала, что они у меня есть - как-то не рассматриваю их ежедневно.

А вчера по ошибке прокаталась с техпаспортом на другую машину - но узнала это вечером))) ) иначе днем бы еще умерла от разрыва сердца)))) ) я паникер дикий в этом смысле)

Юлия

значит есть за что - если нет - найдут за что

Дашутка

Не вижу смысла, я не нарушаю, чего мне придуриваться? ) А вот права покачать хочется иногда, ибо нефиг останавливать "для проверки документов" вне поста.

Ди
Диляра

Не приходило в голову, я не клоун