Ро
Роберт

лучше есть сухие сухари с водой и быть человеком чем питаться изысканными блюдами и быть никем???

Марина

Лучше впасть в нищету, голодать или красть
Чем в число блюдолизов презренных попасть.
Лучше кости глодать, чем прельститься сластями
За столом у мерзавцев, имеющих власть.
(Омар Хайям)
Вот поэтому я от всей души презираю атеистов, которые здесь пишут всякий бред по адресу верующих, Церкви и Патриарха - за несчастные гроши, которые им кидают за эту писанину.

Константин

"Лучше овощное блюдо и при нём любовь, чем откормленный бык и при нём ненависть. " Притчи15:17

Ju
Justinas

Это и есть вопрос выбора. Результат будет ясен по завершении земной жизни!

Аня

Лучше быть человеком и питаться соответственно а не ограничивать себя постами, сидя без причины на сухарях и воде.

Андрей

зачем так категорично.
сейчас не война и неголодомор.
можно совмещать. это не требует безумных денег. Здоровье надо беречть.