Анютка Бондарева

Вопрос о перечислении элементов по закону РК

Здравствуйте, скажите мне пожалуйста, имеет ли отец право по закону РК, перечисляя элементы отдавать часть из них напрямую старшему сыну, прямому наследнику? Просто есть такая ситуация. С матерью есть договоренность, что получая денежную сумму в размере месячных элементов, старшему сыну на проживание она отдает 15%. Теперь она это делать отказывается. Вопрос, возможно ли по закону брать свои деньги напрямую от отца с рук, а остальное перечислять матери?

Алена Нарышкина

элементы не регулируются законодательством! )))))))))))))))))0