Наталья Джепко

Что можно подарить парню на новый год? Кроме безделушек. Подскажите пожалуйста!!!

Ро
Роза

А это смотря какими деньгами располагаете ?

Есть дорогие подарки, к примеру, портмоне за 5-10 тысяч рублей из натуральной кожи.

Елена Мананникова

Я хочу себе кожанный ремень, чтобы из Италии привезли)

Сергей Минин

я своему дарю. наш портрет

Оля Дембицкая

шарф, свитер, носки шерстяные, ежедневник, галстук, ремень, наушники, веб камеру, барсетку, кошелек, книгу, часы, кружку (с индикатором температуры). . И куча всего другого можно придумать. ))