Виктор Карена

Для чего и как использовать гидролат розы? Спасибо

Сергей

Гидролат розы по праву считается одним из лучших для ухода за кожей. Его регенерирующие, стимулирующие клеточное обновление, омолаживающие свойства делают его незаменимым в уходе за зрелой, атоничной, чувствительной, тонкой кожей. Противовоспалительное и балансирующее выделение кожного сала действие позволяет его использовать для ухода за комбинированной, крупнопористой кожей с комедонами.

Кроме того, гидролат розы может использоватсья в детской косметике и в средствах для снятия макияжа с глаз.

Средства для ухода за тонкой, чувствительной, обезвоженной кожей
Средства для ухода за комбинированной кожей, склонной к образованию комедонов
Лосьоны, тоники после бритья
Средства для снятия макияжа с глаз
Детская косметика
Средства для ухода за кожей после принятия солнечных ванн