Татьяна Санникова

Нужна помощь, Можно ли между трубой горячей и электроплитой поставить холодильник?

Анюта *****

Если почитать инструкцию вашего холодильника, то поймете, что нет, либо расстояние большое должно быть. А если подумать практически, зачем вам расстояние между холодильником и этими предметами? Плюс зачем вам вечно забрызганный со стороны плиты холодильник?

Евгения Надеенская

Можно, только необходимо, чтобы был зазор между задней стенкой холодильника и стеной.

М_
Марина _-_-_-_

Поставить можно, но однозначно проживет он меньше!