Евгеша Подкопаева

Что при перемене пола происходит с мужской растительностью? Они продолжают бриться, делают эпиляцию или гормоны применяют?

Это Дженна Талакова, бывший Вальтер. конкурс красоты в Канаде

Антонина

Гормоны только уменьшают скорость роста волос... .

Кстати, когда только начинали делать операции по перемене пола, то переделанные мужики на баб не сильно то и похожи были, зато сейчас....

Сергей Девяткин

принимают гормоны и делают эпиляцию - все вместе

Татьяна Божок

Гормоны пьют, перестаёт расти