Андрей Пестряков

Что делать если на улице к дочери пристает почти весь мужской пол?

дочери только 14 лет исполнилось недавно, но не смотря на это, вниманием не обделена. Почти любой парень от 14 до 40 посмотрит в ее сторону, смелые говорят "какая красивая", а недавно и вовсе до абсурда дошло. Два парня прошли мимо и при мне шлепнули ее по попе. В школе творится такая же беда. Самое странное не понятно из-за чего. Одевается вроде не как девочка по вызову, абсолютно не красится, но взгляды почему-то так и притягивает. Вопрос: Что сделать, чтобы это наконец прекратилось. Идти к психологу она не захочет, а разговаривать с отцом бесполезно.

Наталия Мухина

Значит, смотрит на парней откровенно по-блядски. Вы-то этого не видите, когда идете рядом, а им одного взгляда достаточно, чтобы всё для себя понять! В 14 это могут быть ещё гормоны (т. е. девочка ещё себя не контролирует) . Скажите, чтоб очки темные носила не снимая!

Алексей Смирнов

Скинь фотку её

Марина Печинога

начинайте срочно повышать ее самооценку до небес, иначе она может растерять себя по мелочам, внушайте ей что она лучше всех и пусть снобизм и высокомерие станут ее верными спутниками, тогда всякое быдло, позволяющее себе шлепнуть кого бы то ни было по попе увянет от одного взгляда, пусть знают, что она знает, где их место и она их там видала.

Лера

Купить юбку длиннее, а ей пойти на каратэ.

Наталья Степина

болончик ей купи на всякий случай и по ночам гулять не разрешай

Светлана Макарова

Скоро будут внуки очень скоро)

Кирилл Романчук

даешь свободу пусть станет матью 6 и все жизнь удалась (arzek media-канал ютуб)

Анастасия Владимировна

Научить давать отпор. Если не может за себя постоять - не спасёт, ни чадра, ни скромнейшее поведение, ни безупречная репутация.

Ан
Аня

Надо вам самой разговаривать с дочкой. Если она так привлекает мужчин, то через год - два будет совсем не смешно. Надо постоянно подготавливать ее к жизни взрослой.

Azizjon

Глаза одному-двум выколоть и ц дрцгих желание пялиться отпадет

Марат Токушев

дух блядскй

Игорь Гоцман

да ладно Вам))) ) мне тоже так повезло в жизни, меня тоже лет с 13-14 по заднице хлопали. . и даже сейчас, когда мне 39, пытаются.. . несмотря на это у меня два образования, на личном фронте всегда все сладко и гладко.. . В некоторых девочках с рождения заложена самка и мужчины чувствуют, и мы в этом не виноваты. . Радоваться надо. . А что, лучше, чтобы Вашу дочь никто не воспринимал, как женщину? ! .То, что мужчины так ее воспринимают, не факт, что она будет неразборчива в связях.. . Просто нужно объяснять, что всему свое время. . Многие женщины бы хотели на месте Вашей дочери оказаться, только дано минимуму.. . Не гнобите девочку

Руслан Ламан

объяснить дочке, что она взрослая и притягивает взгляды мужчин, и так как вы за нее переживаете ей необходимо вести себя скрытнее, не ходить по темным переулкам, с мало знакомыми парнями не отходить ни куда, на улице ни с кем не знакомиться, и главное объяснить ей что такое кража человека, похищение, изнасилование, привести примеры с интернета, найти вместе с ней всю информацию, если ей сейчас не объяснить дальше будет труднее! паранжу на нее не одените, за красоту не отругаете!: ) гордитесь дочай красавицей!:)