Анастасия Бердникова.

что делать если на улице пристает один тип, как быть?

на улице пристает один хачик, ему 14 лет, мне 11,Я не знаю как с ним уже боротся, постояяно пристает, харкается и лезет драться, я могу конечно пожаловатся брату которому 25 лет, Но я не знаю как сказать это брату что он ко мне лезет, помогите как быть в такой ситуации

я не знаю как именно намекнуть брату что он ко мне лезет

всем спасибо,так и скажу брату!

Smokli Roland

мда, треснуть по еб****у

Юр
Юрий

Почему ты не можешь сказать брату? Он тебя защитит

Лена Сергеевы

вот как здесь сказала- так и брату скажи, на то он и старший брат, что бы защищать

Яна Иванова

ты боишься разговаривать с родным человеком, до чего страх доводит людей, просто скажи своему отцу пусть он поговорит с семьей хачика что будет подавать в суд если он от тебя не отстанет, скажи что тебе нанесена психологическая травма чтоб отсудить у этого ублюдка побольше денег. а запугать своим братом не получится некоторые люди не учаться на своих ошибках и так будет продолжатся.