Настя Веряева

Подскажите детские стихотворные рассказы/сказки на Английском и Испанском для детей от 2х лет?

Вроде наших стихов Чуковского "Айболита", "Путаницы" или воде сказок Пушкина. Главное - стихотворные и длинные.

Матушка Гусыня у нас есть, спасибо, но там слишком короткие стишки. А нужны длинные и с сюжетом, чтоб читать на ночь...

Мария

Если на английском, то это "Песни Матушки Гусыни".