Зиночка Гаврилова

согласны ли вы с тем, что

... мужчины используют женщин ?

фото к вопросу отношение не имеет 🙂

Руслан

людьми по природе движет корысть, к конкретному полу это не относится

Юлия Куранова

Что значит: используют? Во взаимоотношении полов, в идеале, происходит взаимообмен.

Екатерина

Они стараются это сделать, но, в последнее время, не у всех получается.

Алексей Трефильев

не хотите быть использованной, не давайтесь... вот и всё)

Танюшка Козляковская

Нет конечно, невозможно сказать за всех мужчин но многие пытаются воспользоваться женщинами ради решения каких то своих проблем. Впрочем как и женщины, тут вопрос не в поле а в самом человеке

Витя Мантиков

Извините за откровенность может говорю что то не то но это рассуждение проститутки

Владимир Михеев

Секс - это взаимовыгодное сотрудничество, но если женщина может дать мужчине только секс - тогда ею можно только пользоваться для секса. В большинстве случаев так и есть. Мужчины берут то единственное, что могут взять, оплачивая при этом ужин.