Егор

Совместимость жёстких дисков размером 2тб с материнкой MSI MS-7255

Совместима ли моя материнка с жёсткими дисками объёмом 2 тб? Система windows 7, проц Intel core 2 duo E4500 2.20 ггц, оперативной памяти 3 гб. И какую Windows 8 мне ставить?(х64 или х32)

Сара Рахматуллаева

Alex Sarkisyan,полный бред пишешь!! ! разрядность системы не влияет на "видимость" харда! это зависит от контролеров материнской платы! мать MSI MS-7255 возможно и не увидет 2 Тб, чипсет древний.. . нужно проверять.

Александр Данилкин

32 x систему ставь, вроде 32x разрядная система видит 2 терабайта, а вот 3 точно не видит, видит только 64x и то с поддержкой технологии AHCI по-моему