Юра Черников

Внешний жесткий диск на 2тб.

Внешний жесткий диск на 2тб, кидаю папку с видео, копирует после каждого файла как бы подвисает на секунд 5,6, потом идет дальше. Вроде как сначало такого не было, что это может быть ?

Александр

может быть образовалось много фрагментированных файлов. Сделай дефрагментацию.
И хорошо бы разбить диск на несколько разделов (2-4), так будет быстрей работать.