Катюня Андержанова

как то тухло в царстве ответов....

подарки всем купили? что дитю приподнесете?

Ри
Рита

Все уже в ПРАЗДНИКЕ!

Петр Колесов

ничего я еще не купила. ждем дед мороза с зарплатой

Алёна

да аще протухло все и завяло

Fadeeva Natalia

Я своему тридцатилетнему дитю ( мужу) мышу компьютерную думаю подарить. А тому дитю, которое во мне растет что-нибудь вкусненькое приготовлю и сказку почитаю волшебную)))

Николай Боронин

елка занята была))))))) ща разгоню болото!

Алексей Бородин

Подскажите, какие ароматы добавить.

Маргарита Молотковец

одному- игровую приставку, второму-лошадку и ксилофон. только не я преподнесу, а дед мороз)))

Екатерина Закружная

а я еще ни одного подарка, ни одному дитю не купила....

Di
Dina

Тухло не то слово))))))) )

Нет, пока ещё не купили всем подарки. С мужем на днях поедем дитЮ покупать что-нибудь интнресное.

Игорь Васильев

здесь тухло, потому что у большинства мамашек на почве беременности пропало чувство юмора и все резко стали сУрьёзными, из-за такой тухлости даже стала редко сюда заходить

мужа надо купить, вот сегодня вечерком куплю, сыну купила большую машину

Ма
Мария

большому мальчику видеорегистратор, а маленькому-8 месяцев. про Деда Мороза еще наверно не поймет) поэтому ему просто игрушку пока какую-нибудь)

L@dy Uncert@inty

От себя подарим машинку на пульте управления, от "Деда Мороза" коньки! Сынишке 5 лет.

Оксана Лебедева

Тухло - это еще мягко сказано) )
Подарки еще не покупали - зарплаты ждем-ссссс) )
Вот хоть картиночку красивую поставлю - для настроения.. .