Евгения Григорьева

Хочу на день или на 2 дня съездить в монастырь.... что с собой брать?

ОК
Оксана Коскова

докменты на квартиру и нотариуса
чувствую не на недельку всё это будет

Ань Фыонг Фам

там деньги любят

Андрей Шаламов

Видеокамеру, фотоапарат, деньги, можно навигатор на всякий случай. Да, бери что хочешь, главное, посмори как они живут, стоит ли попробывать так самому.

Na Ta Lee

Ну так : кимоно, бамбуковые палки, нунчаки. Вообщем всё то что обычно берут, когда едут в Шао-Линь .

Людмила Крючкова

Возьми обычный походный чемоданчик + молитвослов.

Дмитрий

Сухарей мешок