Ан
Анка

Есть ли проверка на запрет выезда из РФ?

Закрыт ли выезд из РФ? Прописан в Нижнем Новгороде, а сейчас в Хабаровске! Завтра нужно вылететь в Украину! В он-лайн ФССП базе меня нет, но это не показатель, так как в прошлый раз тоже не было. Есть ли платные пограничные базы или сервисы?

Светик Гвоздичка

если вы не судимы вас из страны выпустят.... если судимы-берите справку в архиве-о том что судимость погашена.... или вы деньги банку должны или алименты.... тогда тоже не выпустят.... а больше преград нет